English (Electrical Component Manufacturing Equipment)
linestarter
CONT: Motor Starters(incl. linestarters), Low Voltage(600 volt maximum)
French (Matériel et équipement électriques)
démarreur à branchement sur secteur [masculine noun]
CONT: Démarreurs de moteurs (y compris les démarreurs à branchement sur secteur), de basse tension (600 volts maximum)