English (Electric Cables)
top-off unit
CONT: Bus duct-feeder, plug-in(incl. top-off units) and trolley duct-feeders
French (Câbles électriques)
unité de dérivation [feminine noun]
CONT: Câbles d'alimentation à prises (y compris les unités de dérivation), pour voitures de chemins de fer et trolleys