English (Graphic Arts and Printing)
inclusion note
French (Imprimerie et arts graphiques)
note d'inclusion [feminine noun]
OBS: Énumération sous un intitulé de sujets subordonnés à cet intitulé, n'en faisant pas partie de façon évidente et n'ayant pas encore reçu d'indice distinct. Ces notes ne s'appliquent pas aux subdivisions du sujet.