English (Pricing (Air Transport))
bulk inclusive tour fare [correct]; BIT fare [correct]
French (Tarification (Transport aérien))
tarif de voyage à forfait comportant la réservation d'un bloc de sièges [correct, masculine noun]; tarif de bloc de sièges pour voyages à forfait [correct, masculine noun]; tarif BIT [correct, masculine noun]
Spanish (Tarificación (Transporte aéreo))
tarifa de viaje de grupo todo comprendido mediante reserva de un bloque de plazas [correct, feminine noun]; tarifa de viaje todo comprendido mediante reserva de un bloque de asientos [correct, feminine noun]; tarifa BIT [correct, feminine noun]