English (Pricing (Air Transport))
Scheduled Inclusive Tour
French (Tarification (Transport aérien))
Tour tout compris faisant appel aux services aériens réguliers
DEF: FAVI, no 247, août-sept. 75, p. 6; Egalement appelés SIT: (Scheduled Inclusive Tours) ou Tours tout compris faisant appel aux services aériens réguliers.