English (Air Transport)
bulk inclusive tour [correct]; BIT [correct]
French (Transport aérien)
voyage à forfait comportant la réservation d'un bloc de sièges [correct, masculine noun]; BIT [correct]
Spanish (Transporte aéreo)
viaje de grupo todo comprendido mediante reserva de un bloque de plazas [correct, masculine noun]; viaje todo comprendido mediante reserva de un bloque de asientos [correct, masculine noun]; BIT [correct]; BIT