English (Air Transport)
contract bulk inclusive tour [correct]; CBIT [correct]
French (Transport aérien)
voyage à forfait sous contrat comportant la réservation d'un bloc de sièges [correct, masculine noun]
Spanish (Transporte aéreo)
viaje todo comprendido mediante contrato de reserva de un bloque de plazas [correct, masculine noun]