English (Accounting)
value-added income stabilization account; value added income stabilization account
French (Comptabilité)
compte de stabilisation du revenu à valeur ajoutée [masculine noun]; compte de stabilisation du revenu en fonction de la valeur ajoutée [proposal, masculine noun]; CSRVA [proposal, masculine noun]; CSRVA
OBS: Source : Agriculture Canada.