English (Social Security and Employment Insurance)
shelter assistance program [correct]
CONT: ... a shelter assistance program may be designed to aid low-income persons, regardless of age, and seniors, regardless of income.
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
programme d'aide au logement [correct, masculine noun]
CONT: [...] les programmes peuvent s'adresser à plusieurs groupes : par exemple, un programme d'aide au logement peut être conçu afin d'aider les personnes à faible revenu, quel que soit leur âge et les personnes âgées, quel que soit leur revenu.