English (Taxation; Remuneration (Personnel Management))
lower household income category
French (Fiscalité; Rémunération (Gestion du personnel))
catégorie dont le revenu du ménage est moins élevé [feminine noun]
OBS: Source(s) : Enquête nationale de 1997.