English (Loans; Education (General))
income-sensitive interest relief plan [correct]; income contingent interest relief plan [correct]; income related interest relief plan [correct]
OBS: Alberta, Ontario and Quebec have income-sensitive interest relief plans.
French (Prêts et emprunts; Pédagogie (Généralités))
régime d'exemption d'intérêts tenant compte du revenu [correct, masculine noun]; régime d'exemption d'intérêts selon le revenu [correct, masculine noun]; régime d'exemption d'intérêts en fonction du revenu [correct, masculine noun]; régime d'exemption d'intérêts lié au revenu [correct, masculine noun]
OBS: L'Alberta, l'Ontario et le Québec ont un régime d'exemption d'intérêts tenant compte du revenu.