English (Loans; Education)
subsidized income contingent repayment loan [correct]; subsidized ICR loan [correct]
French (Prêts et emprunts; Pédagogie)
prêt bonifié remboursable en fonction du revenu [correct, masculine noun]; prêt bonifié RFR [correct, masculine noun]