English (Loans; Education)
unsubsidized income contingent repayment loan [correct]; unsubsidized ICR loan [correct]
French (Prêts et emprunts; Pédagogie)
prêt non bonifié remboursable en fonction du revenu [correct, masculine noun]; prêt non bonifié RFR [correct, masculine noun]