English (Loans; Education (General))
income dependent debt reduction [correct]
French (Prêts et emprunts; Pédagogie (Généralités))
réduction de la dette en fonction du revenu [correct, feminine noun]; réduction de la dette selon le revenu [correct, feminine noun]; réduction de la dette liée au revenu [correct, feminine noun]