English (Loans; Education (General))
income dependent debt remission [correct]; income-related remission [correct]
French (Prêts et emprunts; Pédagogie (Généralités))
remise de la dette en fonction du revenu [correct, feminine noun]; remise de la dette liée au revenu [correct, feminine noun]; remise de la dette selon le revenu [correct, feminine noun]