English (Taxation)
earned income relief
OBS: earned income relief : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Fiscalité)
dégrèvement des revenus du travail [masculine noun]
OBS: dégrèvement des revenus du travail : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.