English (Remuneration (Personnel Management); Labour and Employment)
higher income earner [correct]; high income earner [correct]
French (Rémunération (Gestion du personnel); Travail et emploi)
salarié à revenu élevé [correct, masculine noun]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.