English (Social Services and Social Work)
income factor
French (Services sociaux et travail social)
facteur revenu [masculine noun]
OBS: Loi sur les allocations aux anciens combattants, paragraphe 19.2.
OBS: Terminologie tirée du Lexique du Programme pour anciens combattants avançant en âge, Services aux anciens combattants, Charlottetown, octobre 1984.