English (Employment Benefits)
monthly income factor
French (Avantages sociaux)
facteur revenu mensuel [masculine noun]
OBS: Projet de loi C-39, paragraphe 1.2
OBS: Terminologie tirée du Lexique du Programme pour anciens combattants avançant en âge, Services aux anciens combattants, Charlottetown, octobre 1984.