English (Taxation; Accounting; Special-Language Phraseology)
other income from government sources
French (Fiscalité; Comptabilité; Phraséologie des langues de spécialité)
autre revenu provenant de sources publiques [masculine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.