English (Economic Co-operation and Development)
income groups of developing countries
OBS: income groups of developing countries : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Coopération et développement économiques)
groupes de pays en développement classés selon leur revenu [masculine noun]
OBS: groupes de pays en développement classés selon leur revenu : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.