English (Investment)
growth and income fund
OBS: growth and income fund : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
fonds de croissance et de rendement [masculine noun]
OBS: Fonds communs.
OBS: fonds de croissance et de rendement : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.