English (Taxation; Loans; Education (General))
income tax set-off on student loans [correct]
French (Fiscalité; Prêts et emprunts; Pédagogie (Généralités))
compensation des prêts aux étudiants à même le solde créditeur d'impôt [correct, feminine noun]