English (Remuneration (Personnel Management))
income parity
OBS: income parity : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Rémunération (Gestion du personnel))
parité des revenus [feminine noun]
OBS: parité des revenus : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.