English (Finance; Remuneration (Personnel Management))
income replacement value
CONT: Income replacement value of the pension.
French (Finances; Rémunération (Gestion du personnel))
valeur de remplacement du revenu [feminine noun]
CONT: Valeur de remplacement du revenu que représente la pension.
Spanish (Finanzas; Remuneración (Gestión del personal))
valor de sustitución de los ingresos [masculine noun]
CONT: Valor de sustitución de los ingresos de la pensión.