English (Information Processing (Informatics))
data capture enhancement
OBS: Source(s) : ISP [Income Security Programs].
French (Traitement de l'information (Informatique))
amélioration de la fonction de saisie des données [feminine noun]; AFSD [feminine noun]
OBS: Source(s) : PSR [Programmes de la sécurité du revenu].