English (Taxation)
specified property [correct]
OBS: Source :Income Tax Act, S. 15. 1(3)(f).
French (Fiscalité)
bien désigné [correct, masculine noun]
OBS: Source : Loi de l'impôt sur le revenu, art. 15.1(3)(f).