English (Taxation; Numismatics)
numismatic value [correct]
OBS: Source :Income Tax Act, S. 20(1)(gg).
French (Fiscalité; Numismatique)
valeur d'un point de vue numismatique [correct, feminine noun]; valeur numismatique [correct, feminine noun]
OBS: Source : Loi de l'impôt sur le revenu, art. 20(1)(gg).