English (Agricultural Economics)
grain income stabilization
OBS: Titre d’un document anglais concernant la stabilisation des prix des céréales à l’intention des producteurs de l’ Ouest Le ministère de l’Industrie et du Commerce a publié un communiqué dans lequel on traduisait ce titre par
French (Économie agricole)
plan de stabilisation des céréales