English (Statistical Surveys; Remuneration (Personnel Management))
standard error of average income
French (Sondages et enquêtes (Statistique); Rémunération (Gestion du personnel))
erreur type du revenu moyen [feminine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.