English (Social Security and Employment Insurance; Federal Administration)
annual Guaranteed Income Supplement renewal process
CONT: We will introduce additional improvements to the annual Guaranteed Income Supplement renewal process.
French (Sécurité sociale et assurance-emploi; Administration fédérale)
processus de renouvellement annuel du Supplément de revenu garanti [masculine noun]
CONT: Apporter des améliorations supplémentaires au processus de renouvellement annuel du Supplément de revenu garanti.
OBS: Source(s) : Développement des ressources humaines Canada, Budget des dépenses 1999-2000 Partie III - Rapport sur les plans et les priorités.