English (Remuneration (Personnel Management); Labour and Employment; Sociology of persons with a disability)
work income supplement [correct]
French (Rémunération (Gestion du personnel); Travail et emploi; Sociologie des personnes handicapées)
supplément au revenu de travail [correct, masculine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.