English (Taxation)
relevant percentage [correct]
OBS: Source :Income Tax Application Rules, S. 58(5)(b).
French (Fiscalité)
pourcentage approprié [correct, masculine noun]
OBS: Source : Règles concernant l'application de l'impôt sur le revenu, art. 58(5)(b).