English (Taxation)
supplementary depletion base [correct]
OBS: Source :Income Tax Regulations, S. 1212(3).
French (Fiscalité)
base de la déduction supplémentaire pour épuisement [correct, feminine noun]
OBS: Source : Règlements de l'impôt sur le revenu, art. 1212(3).