English (Taxation; Public Sector Budgeting)
Public Utilities Income Tax Transfer [correct]
CONT: -The Public Utilities Income Tax Transfer is being eliminated.
French (Fiscalité; Budget des collectivités publiques)
transfert de l'impôt sur le revenu des entreprises d'utilité publique [correct, masculine noun]
CONT: - Le transfert de l'impôt sur le revenu des entreprises d'utilité publique est éliminé.