English (Loans; Education (General))
income related repayment assistance [correct]
French (Prêts et emprunts; Pédagogie (Généralités))
aide au remboursement liée au revenu [correct, feminine noun]; aide au remboursement selon le revenu [correct, feminine noun]; aide au remboursement en fonction du revenu [correct, feminine noun]