English (Loans; Education (General))
income-related loan repayment method [correct]
French (Prêts et emprunts; Pédagogie (Généralités))
méthode de remboursement en fonction du revenu [correct, feminine noun]; méthode de remboursement liée au revenu [correct, feminine noun]; méthode de remboursement selon le revenu [correct, feminine noun]