English (Remuneration (Personnel Management); Management Control)
income-tested supplement [correct]
French (Rémunération (Gestion du personnel); Contrôle de gestion)
supplément assujetti à une évaluation du revenu [correct, masculine noun]; supplément soumis à un examen du revenu [correct]
OBS: Supplément dont le versement est soumis à l'examen du revenu.