English (Social Security and Employment Insurance)
family income-tested top-up
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
supplément fondé sur le revenu familial [masculine noun]
OBS: Pour les prestataires à faible revenu ayant des personnes à charge.
OBS: Source : mémoire au Cabinet sur la réforme de l'assurance-chômage.