English (Telephone Services; Telephony and Microwave Technology; Telecommunications)
logging of incoming call [correct]
French (Services téléphoniques; Téléphonie et techniques hyperfréquences; Télécommunications)
détail des communications à l'arrivée [correct, masculine noun]
DEF: Le réseau enregistre des informations sur les appels entrants d'un usager donné.