English (Telephony and Microwave Technology)
display of incoming call [correct, officially approved]
OBS: display of incoming call : term officially approved by Bell Canada.
French (Téléphonie et techniques hyperfréquences)
affichage d'un appel d'arrivée [masculine noun, officially approved]; affichage appel d'arrivée [masculine noun, officially approved]
OBS: Système SL-1, un système de commutation téléphonique privé.
OBS: affichage d'un appel d'arrivée; ffichage appel d'arrivée : termes uniformisés par Bell Canada.