English (Medical and Surgical Equipment)
incontinence pad [correct]; incontinent pad
French (Équipement médico-chirurgical)
serviette pour incontinent [correct, feminine noun]
OBS: La serviette se distingue de la couche en ce qu'elle est destinée à être portée sous une culotte ou un slip. (Renseignements obtenus de Formedica, de Montréal.)