English (Technical Aids for Persons with Disabilities; Medical Instruments and Devices)
collector pouch [correct]
CONT: Incontinence collector pouch.
French (Aides techniques pour personnes handicapées; Instruments et appareillages médicaux)
sac collecteur [correct, masculine noun]
CONT: Les accessoires pour urostomie [...] Tube de raccord. Il s'agit d'un joint étanche que l'on place entre la poche de recueil et le sac collecteur.
Spanish (Ayudas técnicas para personas minusválidas; Instrumental médico)
bolsa colectora [correct, feminine noun]