English (Translation; Language Problems)
inconvenient
OBS: where the importer find it inconvenient to attend; mais où l'importateur peut difficilement(in person) être présent; mais ou l'importateur peut difficilement se rendre en personne
French (Traduction; Problèmes de langue)
difficilement
OBS: D44-1 8.(2)