English (Commercial and Other Bodies (Law))
incorporation kit [correct]
French (Organismes commerciaux ou non (Droit))
recueil d'information sur la constitution en société [see observation, masculine noun]
OBS: Section des Corporations, Bureau des Corporations, CCC
OBS: Au fédéral et en Ontario, le législateur privilégie «constitution en personne morale» mais au Manitoba et au Nouveau-Brunswick, il préfère «constitution en corporation».