English (Equipment (Chemistry); Data Banks and Databases)
Gas Chromatograph Mass Spectrometer INCOS Data System; GCMSINCOS
French (Équipement (Chimie); Banques et bases de données)
appareil comprenant un chromatographe en phase gazeuse, un spectromètre de masse et un système de traitement des données INCOS [masculine noun]
OBS