English (Management Operations (General); Personnel Management (General))
increase in rate in yard and transfer service
French (Opérations de la gestion (Généralités); Gestion du personnel (Généralités))
augmentation des taux de salaire applicables au personnel de manœuvre et de desserte terminale [feminine noun]