English (Taxation)
combined tax
OBS: this increased tax plus de tax. makes a combined tax of 12 %
French (Fiscalité)
taxe globale
OBS: cette taxe majorée forme une taxe globale de grossie de la taxe de 12% (non: combinée) bulletin 40