English (Remuneration (Personnel Management))
within-grade salary increase; within-grade salary increment
French (Rémunération (Gestion du personnel))
augmentation de traitement sans changement de classe [feminine noun]; augmentation de traitement à l'intérieur d'une classe [feminine noun]
OBS: BT-129 (ONU).
Spanish (Remuneración (Gestión del personal))
aumento de sueldo dentro del grado [masculine noun]; aumento de sueldo sin cambio de grado [masculine noun]