English (Cost Accounting)
textbook long run incremental cost
OBS: textbook long run incremental cost; TLRIC : term and abbreviation extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité analytique)
coût supplémentaire théorique à long terme [masculine noun]
OBS: coût supplémentaire théorique à long terme : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.