English (Financial and Budgetary Management)
incremental funding [United States]
OBS: incremental funding : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Gestion budgétaire et financière)
financement sur plusieurs exercices [masculine noun]
OBS: financement sur plusieurs exercices : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.