English (Computer Hardware)
electric desk calculator
OBS: calculateur de table(exp. tech. Charleroi, N. d. l. F. ind. 16 oct 1967
French (Matériel informatique)
calculatrice électrique imprimante [feminine noun]
OBS: la vie des transport