English (PAJLO; Property Law (common law))
indefeasibility principle [correct]; principle of indefeasibility [correct]
French (PAJLO; Droit des biens et de la propriété (common law))
principe de l'inattaquabilité [correct, masculine noun, standardized]
OBS: principe de l'inattaquabilité : terme normalisé par le Comité de normalisation dans le cadre du Programme national de l'administration de la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).