English (Social Services and Social Work)
indefinitely
French (Services sociaux et travail social)
pendant une période indéterminée
OBS: Terminologie tirée du Lexique du Programme pour anciens combattants avançant en âge, Services aux anciens combattants, Charlottetown, octobre 1984.