English (Remuneration (Personnel Management))
sickness indemnity insurance plan [correct]
French (Rémunération (Gestion du personnel))
régime d'indemnisation-maladie [correct, masculine noun]; régime d'indemnisation en cas de maladie [correct, masculine noun]