English (Working Practices and Conditions)
wage-loss indemnity plan
CONT: sickness or disability wage-loss indemnity plan.
French (Régimes et conditions de travail)
régime d'assurance-salaire prévoyant des indemnités [masculine noun]
CONT: régime d'assurance-salaire prévoyant des indemnités de maladie ou d'invalidité (règl. anc. 148(2]