English (Layout (Graphic Arts))
flush paragraph [correct]
DEF: A paragraph in which the first line is not indented.
French (Maquette et mise en page)
alinéa à fleur de marge [correct, masculine noun]; alinéa sans renfoncement [correct, masculine noun]
DEF: Paragraphe dont la première ligne ne comporte aucun renfoncement.