English (Financial and Budgetary Management; Philosophy and Religion; Tourism)
budget independent segment
OBS: philosophy segment
French (Gestion budgétaire et financière; Philosophie et religion; Tourisme)
segment voyageurs indépendants à budget restreint [masculine noun]
OBS: segment de la catégorie philosophie du tourisme