English (Waste Management)
test result [correct]
CONT: Independent technology evaluations were rated a high concern for technologies for which test results were not available...
French (Gestion des déchets)
résultat d'essai [correct, masculine noun]
CONT: [...] les technologies pour lesquelles aucun résultat d'essai n'était disponible au moment de la parution de l'étude [...] furent jugées comme nettement plus préoccupantes.