English (Tourism (General))
premium independent traveller
OBS: Philosophy segment.
French (Tourisme (Généralités))
voyageur indépendant haut de gamme [masculine noun]; voyageur indépendant à forfait haut de gamme [proposal, masculine noun]
OBS: Segment de la catégorie philosophie du tourisme.