English (Personnel Management (General))
indeterminate staff [correct]
CONT: All indeterminate staff are eligible to apply for self-funded leave.
French (Gestion du personnel (Généralités))
employés nommés pour une période indéterminée [correct, masculine noun, plural]
CONT: Tous les employés nommés pour une période indéterminée peuvent présenter une demande de congé auto-financé.