English (Statistical Surveys)
CANSIM Main Base Cross Reference Index [correct]
French (Sondages et enquêtes (Statistique))
table de concordance de la base principale CANSIM [correct, feminine noun]
DEF: Table de concordance entre les numéros Databank et les numéros de matrice et de série de la base principale CANSIM.