English (Records Management (Management))
official correspondence card index
French (Gestion des documents (Gestion))
fichier de la correspondance officielle [masculine noun]
OBS: tenu par le Groupe de la correspondance et indiquant notamment les noms, titres et adresses des ministres des affaires étrangères et des représentants permanents.