English (Taxation; Federal Administration)
city index file
French (Fiscalité; Administration fédérale)
fichier d'index des municipalités [masculine noun]; FIM [masculine noun]
OBS: Source(s) : Impôt20.
OBS: Source(s) : Glossaire des sigles utilisés par Revenu Canada, Impôt.