English (Taxation)
arrears set index
OBS: arrears set index : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Fiscalité)
indice de révision de taux fixé en fin de période [masculine noun]
OBS: indice de révision de taux fixé en fin de période : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.