English (Banking)
cost of funds index [United States]; COFI [United States]
OBS: cost of funds index; COFI : term and abbreviation extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
indice du coût de financement des caisses d'épargne [masculine noun]
OBS: indice du coût de financement des caisses d'épargne : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.